DN PUMA TT1300SYYB torno de metal
PDF
DN PUMA TT1300SYYB
precio a consultar
Contacte con el vendedor
Llámame Ahora
DN PUMA TT1300SYYB torno de metal - Machineryline
DN PUMA TT1300SYYB torno de metal | Imagen 1 - Machineryline
DN PUMA TT1300SYYB torno de metal | Imagen 2 - Machineryline
DN PUMA TT1300SYYB torno de metal | Imagen 3 - Machineryline
DN PUMA TT1300SYYB torno de metal | Imagen 4 - Machineryline
¿Le interesa el anuncio?
1/4
PDF
Precio:
a consultar
Consulte el precio
Notificarme cuando cambie el precio
Contacte con el vendedor
Marca: DN
Modelo: PUMA TT1300SYYB
Año de fabricación: 2019
Ubicación: Alemania Kaiserslautern6808 km to "United States/Columbus"
Id. de stock del vendedor: DE-TUR-PUM-2019-00001
Fecha de publicación: más de 1 mes
Descripción
Recorrido del eje X: 135 mm
Recorrido del eje Y: 30 mm
Recorrido del eje Z: 230 mm
Dimensiones totales: 3,51 m × 2,3 m × 2,07 m
Estado
Estado: usados
Servicios adicionales
Información adicional — DN PUMA TT1300SYYB torno de metal
Español
Importante
Consejos de compra
Consejos de seguridad
Verificación del vendedor
Comprobación de precios
No compre productos cuyo precio diste mucho del precio medio de equipos similares.
Prepago dudoso
Hay varios tipos de fraude, que detallamos:
  • Transferencia de prepago a la tarjeta
  • Transferencia a una cuenta «fiduciaria»
  • Dicha solicitud debe alarmarle, ya que en la mayoría de los casos se trata de fraudes.
  • Transferencia a una cuenta de una empresa con un nombre similar
  • Sustitución de sus propios datos en la factura de una empresa real
¿Detectó algún fraude?
Infórmenos de lo sucedido
Consejos de seguridad
Anuncios similares
Precio a consultar
Torno de metal
2022
Recorrido del eje X 205 mm Recorrido del eje Z 340 mm Velocidad del husillo 4.500 rpm
Alemania, Kaiserslautern
GINDUMAC GmbH
Torno de metal
2023
CNC Recorrido del eje X 165 mm Recorrido del eje Y 100 mm Recorrido del eje Z 700 mm Velocidad del husillo 5.000 rpm
Alemania, Kaiserslautern
GINDUMAC GmbH
14.530 m/h
¿Vende vehículos o maquinaria?
¡Hagalo con nosotros!
Longitud máxima de giro 510 mm Diámetro máximo de giro 300 mm Recorrido del eje X 205 mm Recorrido del eje Z 560 mm Velocidad del husillo 6.000 rpm
Recorrido del eje X 50 mm Recorrido del eje Y 50 mm
Velocidad del husillo 4.200 rpm
Velocidad del husillo 6.300 rpm Potencia 13 kW Tensión 240
CNC Diámetro máximo de giro 190 mm Recorrido del eje Y 31 mm Diámetro del husillo 56 mm Velocidad del husillo 6.000 rpm
Tensión 440
11.111 m/h
Diámetro máximo de giro 64 mm Velocidad del husillo 4.000 rpm
Velocidad del husillo 3.000 rpm
Recorrido del eje X 615 mm Recorrido del eje Y 260 mm Recorrido del eje Z 2.563 mm
CNC Recorrido del eje X 234 mm Recorrido del eje Y 100 mm Recorrido del eje Z 625 mm Velocidad del husillo 5.000 rpm
Recorrido del eje X 205 mm Recorrido del eje Y 105 mm Recorrido del eje Z 560 mm Velocidad del husillo 6.000 rpm Potencia 15 kW
Recorrido del eje X 205 mm Recorrido del eje Y 105 mm Recorrido del eje Z 560 mm Velocidad del husillo 6.000 rpm
556 m/h
Recorrido del eje X 242,5 mm Recorrido del eje Y 80 mm Recorrido del eje Z 540 mm Velocidad del husillo 5.000 rpm
Velocidad del husillo 6.000 rpm Potencia 11 kW