Aggregatträger Homag 3240/295/H280 mm para maquinaria industrial
No compre productos cuyo precio diste mucho del precio medio de equipos similares.
- Transferencia de prepago a la tarjeta
- Transferencia a una cuenta «fiduciaria»
- Dicha solicitud debe alarmarle, ya que en la mayoría de los casos se trata de fraudes.
- Transferencia a una cuenta de una empresa con un nombre similar
- Sustitución de sus propios datos en la factura de una empresa real
Contactos del vendedor
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA3035,MA6597
Lagerplätze Intern: Halle 7,Halle 7
Nettogewicht: 330
Aggregatträger
Aufspannplatte Verfahrtisch,für Aggregatebaukasten
Formatbearbeitungsaggregat
Zerspanaggregat
Fräsaggregat
Formfräsaggregat
Fügefräsaggregat
Kappaggregat
Doppelendprofiler
Kantenbearbeitungsmaschine
Ritzmotor
Zerspanermotor
Fräsmotor für Kantenbearbeitungsmaschine
HOMAG Aggregatträger für Fräsaggregate -mit schwerer Führung-seitlich verfahrbar-mit Zählwerk-Tischhöhe: 280 mm-Tischfläche: 3240 x 295 mm-Tischdicke: 20 mm-Preis: pro Stück-Anzahl: 2x vorhanden-Abmessungen: 3240/295/H280 mm-Gewicht: 330 kg